ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли

Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли

МЕНЮ

29  мая группа студентов Коркинского филиала колледжа отправилась в долгую дорогу – в г. Геленджик (Краснодарский край) для работы на предприятии Геленджикский хлебозавод ООО «Хлеб-Сервис».

Геленджикский хлебозавод это одно из старейших предприятий города и ровесник Краснодарского края, первые упоминания о нем относятся к 1935 году. Ассортимент предприятия разнообразен: традиционные хлеба, пирожные, торты, булочки, бублики, баранки, сухари и многое другое.

ООО «Хлеб-Сервис» не первый раз становится базой практики для

наших студентов, в первую очередь для специальностей Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт промышленного оборудования; Технология продуктов питания из растительного сырья. Наши студенты будут работать на хлебозаводе в самый жаркий период – курортный сезон, когда предприятие существенно увеличивает объемы производства и остро не хватает рабочих рук. За лето, ребята смогут не только получить практические навыки в реальных условиях, но и насладится теплым морем и живописной природой Краснодарского края. Желаем своим студентам легкой дороги, приятного коллектива и море впечатлений!

© 2025. Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли.